Ударная дрель Makita HP1641 в Алматы (680 Вт, 2800 об/мин, БЗП, картон)
Код товара: 55212-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 55212-11
- Артикул
- HP1641
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 28.79 кг.
- Мощность (Вт)
- 680
- Количество скоростей
- 2
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Поставляется в
- коробке
Описание Makita HP1641
Дрель мощностью 680 Вт в эргономичном корпусе с двумя режимами работы и яркой подсветкой.
- 2 режима работы: сверление и сверление с ударом.
- Быстрозажимной патрон.
- Прочная алюминиевая крышка корпуса редуктора.
- Лёгкий вес при оптимальной производительности.
- Подсветка рабочей зоны.
Характеристики Makita HP1641:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 680 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Частота ударов | 0-44800 уд/мин |
| Диаметр сверления в стали | До 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | До 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | До 16 мм |
| Патрон | 1,5 — 13 мм, быстрозажимной |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 303х72х222 мм |
| Масса | 1.8 кг |
Комплект поставки Makita HP1641:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Быстрозажимной патрон | ![]() |
| Ограничительный упор | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 28.79 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные










