Ударная дрель Makita HP2071 в Алматы (1010 Вт, 2900 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 37613-11
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37613-11
- Артикул
- HP2071
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (Вт)
- 1010
- Количество скоростей
- 2
- Макс. обороты
- 2900 об/мин
- Число ударов
- 58000уд/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- БЗП
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 2.4 кг
Двухскоростная ударная дрель Makita HP 2071 имеет два режима работы: сверление и ударное сверление. Новая система останавливает вращение при заклинивании сверла и сохраняет мощность при работе в режиме реверса. В комплекте идет дополнительная рукоятка - для более надежной и точной работы.
Преимущества
- Реверс;
- Двухскоростной редуктор;
- Два режима работы: сверление и сверление с ударом;
- Регулировка числа оборотов с помощью электроники;
- Расцепляющая муфта - автоматически останавливает вращение при заклинивании сверла;
- Плавный пуск;
- Двойная защитная изоляция.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1010 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 1 скорость: 0-1200 об/мин; 2 скорость: 0-2900 об/мин |
| Частота ударов | 1 скорость: 0-24000 уд/мин; 2 скорость: 0-58000 уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 20 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Длина | 362 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Комплект поставки:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Быстрозажимной патрон | ![]() |
| Чемодан | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз900 Вт, 2850 об/мин, БЗП, кейс
103 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Режим долбления: да
Число ударов: 48450уд/мин
Макс. обороты: 2850 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 2 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 720
Режим долбления: да
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.3 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1010 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
141 760 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные







