Дисковая пила Makita HS6100 в Алматы (1100 Вт, 165x20 мм, картон)
Код товара: 58936-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58936-11
- Артикул
- HS6100
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.35 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 165 мм
- Глубина пропила
- 39.5 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Пила дисковая Makita HS6100 заменила свою предшественницу - модель Makita 5303R. Конструкторы фирмы Макита снабдили новую модель высокоэффективным электродвигателем, мощность которого составляет 1100 Вт и создает достаточное усилие и количество оборотов для выполнения поставленных перед ней задач. За счет увеличения подшипника на двадцать процентов и продуманной конструкции ротора повысилась долговечность и эффективность работы всего инструмента.
Характеристики Makita HS6100:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Глубина пропила 45° | 39,5 мм |
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Глубина пропила 0° | 54,5 мм |
| Глубина пропила 50° | 35,5 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 297х246х246 мм |
| Масса | 3,7 кг |
Комплект поставки Makita HS6100:
| Пильный диск; | ![]() |
| Параллельный упор; | ![]() |
| Патрубок для пылесоса; | ![]() |
| Шестигранный ключ; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.35 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










