Дисковая пила Makita HS6100K в Алматы (1100 Вт, 165x20 мм, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62364-11
- Артикул
- HS6100K
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.70 кг.
- Длина
- 29.70 см.
- Ширина
- 24.60 см.
- Глубина
- 24.60 см.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 165 мм
- Глубина пропила
- 54.5 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Поставляется в
- кейсе
Описание Makita HS6100K
Пила дисковая Makita HS6100 заменила свою предшественницу - модель Makita 5303R. Конструкторы фирмы Макита снабдили новую модель высокоэффективным электродвигателем, мощность которого составляет 1100 Вт и создает достаточное усилие и количество оборотов для выполнения поставленных перед ней задач. За счет увеличения подшипника на двадцать процентов и продуманной конструкции ротора повысилась долговечность и эффективность работы всего инструмента.
Инструмент комплектуется твёрдосплавным пильным диском диаметром 165 мм, который позволяет производить распилы глубиной до 54.5 мм под углом в 90 градусов и до 40 мм при распиле под углом в 45 градусов. Для повышения качества и точности выполняемых резов, пила дисковая Макита HS6100 оснащена прочной алюминиевой подошвой с дополнительными линейками, фиксаторами, рисками. Так с помощью линейки, находящейся в передней части подошвы, можно отрегулировать ширину реза, а угол наклона инструмента легко изменяется при помощи юстировочных винтов. Продуманная система выдува опилок, которая направляет отработанный охлаждающий воздух вдоль линии реза, обеспечивает хороший обзор. Для чистоты на рабочем месте предусмотрен патрубок, к которому можно подключить внешний пылесос.
Пила хорошо сбалансирована, а ее рукоять, снабжённая резиновыми вставками, предотвращает выскальзывание пилы из рук оператора и повышает контроль в процессе работы. Данная модель обладает скромными габаритами и малым весом, что повышает её манёвренность и способствует меньшей утомляемости оператора.
Пила дисковая Макита HS 6100 - это современный инструмент, в котором сочетаются качество, надежность, лёгкость в управлении, удобство при эксплуатации и техническом обслуживании. Так, например, замена угольных щёток в случае их износа, возможна без разбора всего инструмента, а их для их диагностики предусмотрен внешний доступ в отсек щёткодержателя.
Поставляется с кейсом для хранения и транспортировки.
Характеристики Makita HS6100K:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадочное место | 20 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Глубина пропила 45° | 39.5 мм |
| Глубина пропила 0° | 54.5 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
| Глубина пропила 50° | 35.5 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 297х246х246 мм |
| Масса | 3.7 кг |
Комплект поставки Makita HS6100K:
| Пила | ![]() |
| Твердосплавный режущий диск | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Патрубок для пылеотвода | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.70 кг
- Длина
- 29.70 см
- Ширина
- 24.60 см
- Высота
- 24.60 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
345 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
470 870 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
111 325 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2x 3.0 Ач, 18 В, 165x20 мм, кейс
196 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные






