Аккумуляторный лобзик Makita JV103DZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62359-11
- Артикул
- JV103DZ
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Длина
- 23.70 см.
- Ширина
- 7.60 см.
- Глубина
- 20.60 см.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Ход пилки
- 23мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 90мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 20мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Makita JV103DZ - мощный бесщёточный лобзик для работ по прямому и фигурному распилу заготовок. Инструмент не обременен проводами, имеет небольшие габариты и вес, благодаря чему чрезвычайно мобилен. Настоящая комплектация не предполагает наличия батарей и зарядного устройства. Для работы подойдет аккумуляторный блок серии CXT Li-Ion 10.8 В емкостью 1.5/2.0/4.0 Ач.
Для качественной и максимально эффективной работы с материалами разной плотности имеется возможность выбора одного из пяти скоростных режимов. Для повышения производительности можно задействовать маятниковый ход. Величина маятникового хода задается по трем ступеням. Для качественной работы при недостаточном общем освещении предусмотрена встроенная лампа подсветки рабочей зоны. Для простоты эксплуатации инструмент оснащен электронными функциями: плавный запуск и плавное вращение без нагрузки. Вторая функция отключаемая.
Лобзик Makita JV103DZ содержит быстрозажимной держатель пильных полотен: для замены режущей оснастки не требуются вспомогательные инструменты. При наклоненном основании можно выполнять резку со скосом под любым углом в диапазоне от 0 до 45 град. (влево или вправо). Установка угла наклона основания осуществляется посредством комплектующего шестигранного ключа. Для хранения ключа на корпусе инструмента имеется специальный держатель. По техническим характеристикам модель является абсолютным аналогом JV102, но содержит скобовидную рукоятку вместо грибовидной и несколько отличается в управлении: включение/выключение осуществляется "триггером" с возможностью его блокировки в рабочем положении для продолжительной непрерывной работы.
Характеристики Makita JV103DZ:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 12 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Частота холостого хода | 800-3000 ход/мин |
| Рабочий ход | 23 мм |
| Толщина распиливания древесины | 90 мм |
| Толщина распиливания мягкой стали | 10 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Толщина распиливания цветных металлов | 20 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 237х76х206 мм |
| Масса | 1.8 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 23.70 см
- Ширина
- 7.60 см
- Высота
- 20.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
70 810 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
55 000 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
65 375 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
124 468 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸

без аккумуляторов и зарядного устройства
184 310 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
78 100 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸

















