Аккумуляторная погружная пила с комплектом питания Makita SP001GZ02-191E10-9-191L29-0 в Алматы (1 x 2.0 Ач, 40 В, 165x20 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116100-11
- Артикул
- SP001GZ02-191E10-9-191L29-0
- Статус
- Под заказ
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 165 мм
- Глубина пропила
- 56 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Макс. обороты
- 4900 об/мин
- Погружная
- Да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Возможность использования с направляющей шиной
- да
Комплект включает аккумуляторную погружную дисковую пилу Makita SP001GZ02, зарядное устройство DC40RA (191E10-9) и аккумулятор BL4020 40 В, 2,0 А·ч (191L29-0). Пила оснащена бесщеточным двигателем и диском диаметром 165 мм, обеспечивает точный погружной рез и регулируемую глубину от 0° до 48°. Инструмент совместим с направляющими и позволяет аккуратно выполнять распил листовых материалов.
Зарядное устройство DC40RA обеспечивает быструю и эффективную зарядку аккумулятора XGT 40 В с активным охлаждением и световой индикацией состояния. Аккумулятор BL4020 имеет ёмкость 2,0 А·ч, светодиодный индикатор заряда и защищённый корпус, поддерживает стабильную работу пилы и других инструментов платформы XGT 40 В.
Комплект обеспечивает готовность к работе без дополнительных покупок, поддерживает стабильную мощность и долговечность инструмента, позволяя выполнять точные резы и поддерживать высокий уровень производительности в профессиональных и бытовых задачах.
Характеристики Makita SP001GZ02-191E10-9-191L29-0:
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Глубина пропила 48° | 38 мм |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Глубина пропила 0° | 56 мм |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 2.0 Ач |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 1°/48° |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 2500—4900 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 347х221х271 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Комплект поставки Makita SP001GZ02-191E10-9-191L29-0:
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Адаптер для пылесоса | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| 1 аккумулятор | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.40 кг
- Длина
- 34.70 см
- Ширина
- 22.10 см
- Высота
- 27.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










