Дисковая пила аккумуляторная Вихрь АДП-165/20Li 72/11/18 в Алматы (1x 4.0 Ач, 20 В, 165x20 мм)
Код товара: 121369-18

43 990 ₸
В том числе НДС: 6 068 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 121369-18
- Артикул
- 72/11/18
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 50.20 см.
Дисковая пила аккумуляторная Вихрь АДП-165/20Li предназначена для выполнения продольных и поперечных прямых резов, резов под углом в древесине и древесно-стружечных плитах (кроме асбестосодержащих).
Характеристики Вихрь АДП-165/20Li 72/11/18:
| Производитель | Вихрь |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 20 мм |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Глубина пропила под углом | 90°-57 мм / 45°-38 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Габариты упаковки | 1 × 1 × 1 м |
| Вес | 1 кг |
Комплект поставки Вихрь АДП-165/20Li 72/11/18:
| Дисковая пила | ![]() |
| Аккумуляторная батарея - 1 шт. | ![]() |
| Адаптер питания (зарядное устройство) | ![]() |
| Пильный диск - 1 шт | ![]() |
| Параллельная направляющая - 1 шт | ![]() |
| Ключ шестигранный - 1 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 50.20 см
- Ширина
- 31.50 см
- Высота
- 51.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные











