Отвертка аккумуляторная Makita TD022DSE в Алматы (1 Ач x 1 шт, Li-Ion, 7.2 В, сумка)
Код товара: 28173-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28173-11
- Артикул
- TD022DSE
- Статус
- Под заказ
Аккумуляторный шуруповерт Makita TD022DSE – чрезвычайно практичный инструмент для работы с крепежом. Благодаря возможности блокировки шпинделя (защита от случайного включения) инструмент может использоваться для шуруповертных работ даже при полностью опустошенной батарее. Правда, в качестве обычной отвертки.
- Улучшенный шарнирный механизм;
- Повышенная износостойкость;
- Удобная эргономичная прорезиненная ручка;
- Может использоваться как шуруповёрт;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка скорости;
- Электронный тормоз.
Характеристики: Аккумуляторная ударная отвертка TD022DSE
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 3000 уд/мин |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 2450 об/мин |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1 Ач |
| Крепеж | М3-М8 |
| Винты/болты | 3-8 мм |
| Высокопрочные болты | 3-6 мм |
| Саморезы длиной | 22-45 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 305х95х245 мм |
| Вес | 0,56 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная ударная отвертка TD022DSE
| Аккумуляторная ударная отвертка TD022DSE | ![]() |
| Винтоверт (1 шт.) | ![]() |
| Аккумулятор 1 Ач Li-Ion (2 шт.) | ![]() |
| Зарядное устройство (1 шт.) | ![]() |
| Кобура (1 шт.) | ![]() |
| Набор бит (1 шт.) | ![]() |
| Сумка (1 шт.) | ![]() |
Видеообзор:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1.3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 3.6 В, блистер
9 180 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 4 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Емкость аккумулятора (Ач): 1.3 Ач
Макс. обороты: 200 об/мин
Поставляется в: блистере
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2 Ач, Li-ion, 4 В, кейс
15 400 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 5 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 4.0 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 1.5
Макс. обороты: 250 об/мин
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
77 500 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 215 Нм
Тип гайковерта: прямой
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип патрона: 1/2"
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 3.6 В, кейс
24 370 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 5 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 360 об/мин
Тип патрона: HEX 1/4''
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















