Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita TD111DZ SET в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, Li-ion, 12 В, картон)
Код товара: 64272-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64272-11
- Артикул
- TD111DZ SET
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.10 кг.
- Макс. крутящий момент
- 135 Нм
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 1.5 Ач
- Макс. обороты
- 3000 об/мин
- Тип патрона
- внутренний шестигранник
- Две и более механических скоростей
- Да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita TD111DZ с аккумуляторами Makita PSK MKP1SY122
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичная рукоятка
- Шестигранный быстрозажимной патрон
- Фосфоресцентное защитное покрытие
- Большой курковый переключатель.
- A-режим позволяет лучше контролировать закручивание винтов , при движении на низкой скорости до затягивания
Характеристики Makita TD111DZ SET:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 230 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.300 мин-1 0 - 3.000 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 1.600 мин-1 0 - 3.900 мин-1 |
| Тип винтов | M4 - M8 |
| Стандартные болты | M5 - M12 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Посадочное место | 1/4 ", 6,35 мм |
| Крутящий момент (высокий) | 135 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Уровень шума: звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 8 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 x 66 x 229 мм |
| Вес | 0,99 кг/1,1 кг |
Комплект поставки Makita TD111DZ SET:
| Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita TD111DZ | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Две аккумуляторные батареи BL1016 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Вес нетто: 1.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









