Пила цепная электрическая Makita UC3041A в Алматы (1800 Вт, 300 мм)
Код товара: 61029-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61029-11
- Артикул
- UC3041A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Длина шины см/дюйм
- 30 см/12"
- Количество звеньев цепи
- 46 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- бытовой
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- поперечное
- Поставляется в
- коробке
- Вес нетто
- 4.6 кг
Описание Makita UC3041A
Электрическая цепная пила с поперечным расположением двигателя.
- Поперечный двигатель.
- Надёжная и простая зубчатая передача.
- Безынструментальное натяжение цепи.
Характеристики Makita UC3041A:
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 300 мм |
| Ширина колеи | 1.3 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Скорость цепи | 870 м/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 4.6 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 455x245x200 мм |
Комплект поставки Makita UC3041A:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол на шину | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1500 Вт, 305 мм, картон
23 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Количество звеньев цепи: 45 шт
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 3.7 кг
Купили более 15 раз1500 Вт, 305 мм, картон
28 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 5.87 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
148 462 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Гарантия: 12 мес.
























