Скарификатор-аэратор Makita UV3200 в Алматы (1300 Вт; ширина 32 см., травосборник 30 л)
Код товара: 58993-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Скарификатор-аэратор Makita UV3200 отличается маневренностью. Обрабатывает газон для стимуляции роста. Оснащен режущим инструментом шириной 32 см. Глубина прокола выбирается исходя из состояния газона и регулируется в пяти положениях. Травосборник позволяет вмещать до 30 литров мелкого мусора: травы, мха и сорняки. Рукоятка складывается для удобства транспортировки и хранения агрегата.
- Скарификатор-аэратор для ухода за газоном
- Скарификатор-аэратор оснащен электродвигателем 1300 Вт и декой с четырьмя ступенями регулировки (-10 мм, -5 мм, 0 мм, +5 мм).
- В комплект входит травосборник объемом 30 л.
- В зимний период рукоятку можно сложить для компактного хранения.
Технические характеристики Makita UV3200 :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1300 Вт |
| Длина ножа | 32 см |
| Объём травосборника | 30 л |
| Количество ступеней регулировки | 4 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 3000 минˉ¹ |
| Габариты (ДхШхВ) | 730 х 580 х 1050 мм |
| Вес | 12 кг |
Комплект поставки Makita UV3200 :
| Скарификатор-аэратор Makita | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 13.70 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт; ширина 40 см., травосборник 55 л
89 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Ширина обработки (мм): 400 мм
Объем травосборника: 55 л
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз81 840 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Ширина обработки (мм): 320 мм
Объем травосборника: 40 л
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Доставка: 4 336 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















.webp)





