Струбцина универсальная F-образная MATRIX 20561 в Алматы (150 х 265 х 45 мм, пластмассовый корпус)
Код товара: 7011-10
Купили более 30 раз1 740 ₸
В том числе НДС: 240 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 756 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 7011-10
- Артикул
- 20561
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Ширина (мм)
- 150
- Материал рамы
- пластик
- Глубина
- 45 мм
Струбцина изготовлена из ударопрочной пластмассы. Направляющая стальная. Рабочие губки снабжены накладками для предотвращения повреждений обрабатываемых предметов. Опорная губка перемещается и фиксируется по всей длине направляющей при помощи ручки, а также может переставляться на другой конец направляющей, что позволяет использовать струбцину «на разжим».
Характеристики MATRIX 20561
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Глубина зажима | 45мм |
| Материал корпуса | пластик |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Ширина зажима | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996011158 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 20561 |
| Тип | F-образная |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Зажим | Пошаговый |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз300 х 605 х 90 мм, пластмассовый корпус
4 000 ₸
Отличия
Ширина (мм): 300
Глубина: 90 мм
Купили более 90 раз200 х 315 х 45 мм, пластмассовый корпус
1 940 ₸
Отличия
Назначение струбцины: монтажная
Ширина (мм): 200

















