Струбцина универсальная F-образная MATRIX 20562 в Алматы (200 х 315 х 45 мм, пластмассовый корпус)
Купили более 90 разУниверсальная F-образная быстрозажимная струбцина Matrix 20562, 200 х 315 х 45 мм, в пластиковом корпусе, используется в столярном деле. Позволяет быстро фиксировать заготовки с целью их соединения или обработки — склеивания, сверления, шлифовки, пиления и других видов работ. Подвижная губка перемещается вдоль штанги при помощи пластинчатого механизма, а фиксатор препятствует разжиманию струбцины. Компактный размер упрощает работу с инструментом.
Преимущества Matrix 20562:
- Направляющая изготовлена из стали и устойчива к нагрузкам, поэтому выдерживает значительные усилия при сжатии предметов.
- Рабочие элементы выполнены из ударопрочного пластика и обладают высокой механической стойкостью, что увеличивает срок службы инструмента.
- Защитные накладки на губках предохраняют зажимаемые детали от повреждений.
- Опорную губку можно установить на противоположный конец штанги, после чего использовать струбцину на разжим.
Характеристики Matrix 20562:
| Зажим | пошаговый |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Группа | Струбцины F-образные |
Упаковка Matrix 20562:
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.196 кг |
| Штрихкод | 4044996011165 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 33.50 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз300 х 605 х 90 мм, пластмассовый корпус
4 000 ₸
Купили более 35 разF-образная, 150 х 50 х 210 мм
1 960 ₸
Купили более 5 разF-образная, 800 х 120 х 900 мм
8 610 ₸
Купили более 30 раз150 х 265 х 45 мм, пластмассовый корпус
1 740 ₸
Купили более 30 разF-образная, 500 х 120 х 600 мм
7 170 ₸
Купили более 30 разF-образная, 1000 х 120 х 1100 мм
9 990 ₸
Купили более 20 разF-образная, 200 х 50 х 260 мм
2 050 ₸
Купили более 5 разF-образная, 300 х 120 мм
3 140 ₸
Купили более 5 раз450 х 565 х 45 мм, пластиковый корпус
2 450 ₸










