Отрезной круг MATRIX A36QBF 74337 в Алматы (125 х 22 х 2 мм, для резки металла)
Код товара: 25053-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной круг по металлу Matrix A36QBF 74337, 125 х 2,0 х 22,2 мм, оптимально подходит для сухого реза углеродистых сталей. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Круг рассчитан на бытовое использование в частной мастерской или гараже.
Преимущества
- Абразив из оксида алюминия с добавками обеспечивает высокую скорость реза и увеличивает ресурс круга.
- Бакелитовая связка с упрочняющими элементами устойчива к нагреву, поэтому круг не деформируется при интенсивных нагрузках.
- За счет средней твердости связки круг можно использовать для реза как мягких, так и твердых углеродистых сталей.
- Двухслойная стеклосетка отличается прочностью на разрыв, поэтому повышает безопасность работы.
- Благодаря толщине 2 мм круг обладает высокой износостойкостью и подходит для интенсивного использования.
Характеристики Matrix 74337:
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер абразива | F30 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74337:
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Штрихкод | 4044996141756 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 0.20 см











