Отрезной круг MATRIX A36QBF 74349 в Алматы (180 х 22 х 2 мм, для резки металла)
Код товара: 25055-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной круг по металлу Matrix A36QBF 74349, 180 х 2,0 х 22,2 мм, оптимально подходит для сухого реза углеродистых сталей. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Круг рассчитан на бытовое использование в частной мастерской или гараже.
Преимущества
- Абразив из оксида алюминия с добавками обеспечивает высокую скорость реза и увеличивает ресурс круга.
- Бакелитовая связка с упрочняющими элементами устойчива к нагреву, поэтому круг не деформируется при интенсивных нагрузках.
- За счет средней твердости связки круг можно использовать для реза как мягких, так и твердых углеродистых сталей.
- Двухслойная стеклосетка отличается прочностью на разрыв, поэтому повышает безопасность работы.
- Благодаря толщине 2 мм круг обладает высокой износостойкостью и подходит для интенсивного использования.
Характеристики Matrix 74349:
| Толщина | 2 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Размер абразива | F30 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Диаметр | 180 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74349:
| Вес | 0.108 кг |
| Штрихкод | 4044996141855 |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 1 мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 0.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз180 х 22 х 2,5 мм, для резки металла
400 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм
Купили более 15 раз180 х 22,2 х 2,5 мм, для резки металла
467 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм
Купили более 5 раз180 х 22 х 1,6 мм, для резки металла+нерж
460 ₸
Отличия
Толщина круга: 1.6 мм
Назначение диска: нержавеющая сталь, металл








