Щетка для УШМ MATRIX 74638 в Алматы (200 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 23541-10
Купили более 20 раз5 160 ₸
В том числе НДС: 712 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 216 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74638
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 22,2 мм |
| _Ширина в упаковке | 205мм |
| Штрих-Код | 4044996011561 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74638 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.98 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 980 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм










