Набор гребенок 4 предмета Matrix 86813 в Алматы (для декорирования поверхностей)
Код товара: 34381-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34381-10
- Артикул
- 86813
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
Гребенки разных размеров применяются для создания фактурного рисунка на поверхности тонкой штукатурки, шпатлевки и лакокрасочных покрытий.
Характеристики MATRIX 86813
| Бренд | MATRIX |
| _Длина в упаковке | 173мм |
| Материал полотна | марганцовистая сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина рабочей части | 103мм |
| _Ширина в упаковке | 137мм |
| Штрихкод | 4044996163420 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | гребенки |
| Тип упаковки | блистер |
| Высота рабочей части | 90мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Вес | 0,104кг |















