Рукавица Matrix 86816 в Алматы (для нанесения декоративных покрытий)
Код товара: 34377-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34377-10
- Артикул
- 86816
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
Двухсторонняя рукавица с водонепроницаемой подкладкой применяется для нанесения декоративной штукатурки, создания узоров краской по поверхности и финишной полировки венецианской штукатурки.
Характеристики MATRIX 86816
| Бренд | MATRIX |
| _Длина в упаковке | 325мм |
| Материал | полиамид, ПВХ, полиэтер |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 220мм |
| Штрихкод | 4044996163437 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | рукавица |
| Тип упаковки | пакет |
| _Высота в упаковке | 55мм |
| Вес | 0,097кг |















