Губка натуральная Matrix 86817 в Алматы (для декоративных покрытий)
Код товара: 34378-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34378-10
- Артикул
- 86817
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
Применяется для нанесения штукатурки (методом тампонирования) и жидких декоративных покрытий. Натуральная пористая структура морской губки впитывает не так сильно, как синтетические материалы, что позволяет уменьшить расход штукатурки (краски) и увеличить скорость работы.
Характеристики MATRIX 86817
| Бренд | MATRIX |
| _Длина в упаковке | 256мм |
| Материал | натуральная морская губка |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрихкод | 4044996163451 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | губка |
| Тип упаковки | пакет |
| _Высота в упаковке | 90мм |
| Вес | 0,03кг |















