Кисть декоративная Matrix 86818 в Алматы (натуральная щетина, 100мм)
Код товара: 34379-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34379-10
- Артикул
- 86818
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
Натуральная щетина, размер 100 мм. Применяется при работе с декоративными красками и штукатурками для придания им фактуры и создания эффектов.
Характеристики MATRIX 86818
| Бренд | MATRIX |
| _Длина в упаковке | 218мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | дерево |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Размер | 4 |
| Щетина | натуральная |
| Ширина | 100мм |
| _Ширина в упаковке | 137мм |
| Штрихкод | 4044996163413 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | плоская |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| Вес | 0,14кг |















