Дрель Mighty Seven QE-331 в Алматы (1/4", 1800 об/мин)
Код товара: 76431-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76431-35
- Артикул
- QE-331
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Mighty Seven
- Вес в упаковке
- 1.10 кг.
Пневматическая реверсивная дрель MIGHTY SEVEN QE-331 предназначена для сверления, зенкования и развёртывания отверстий в материалах различного типа (металл, пластик, дерево и др.), а также для монтажных и демонтажных работ с применением аксессуаров соответствующего назначения. Применение пневматической дрели при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Преимущества Mighty Seven QE-331:
- Эргономичная прорезиненная пистолетная рукоятка.
- Компактные размеры.
- Дополнительная упорная рукоятка.
Характеристики Mighty Seven QE-331:
| Производитель | Mighty Seven |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Средний расход воздуха | 184 л/мин |
| Наличие реверс | Да |
| Резьба на впускном отверстии | 1/4" |
| Длина | 203 мм |
| Рекомендованный внутренний диаметр шланга | 10 м |
| Вес | 1,1 кг |



















