Пневмозубило Mighty Seven SC-0617C в Алматы
Код товара: 67910-35
Купили более 10 раз75 200 ₸
В том числе НДС: 10 372 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 67910-35
- Артикул
- SC-0617C
- Статус
- На складе
- Производитель
- Mighty Seven
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
Комплект из пневмозубила Mighty Seven SC-0617C с набором насадок подходит для проведения монтажных и сборочных работ в сборочных производствах или на станциях технического обслуживания.
- Позволяет быстро удалять заклепки, зачищать сварочные швы или резать листовую сталь.
- Высокое качество сборки и эргономичная рукоять гарантируют удобство эксплуатации.
- Наличие кейса в комплекте обеспечивает легкость хранения и транспортировки.
Характеристики Mighty Seven SC-0617C:
| Производитель | Mighty Seven |
| Частота ударов | 3200 уд/мин |
| Сила удара | 5,5 Дж |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Потребеление воздуха | 113 л/мин |
| Рабочий ход поршня | 67 мм |
| Форма хвостовика | Шестигранник |
| Присоединительный размер | 10 мм |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Диаметр впускного отверстия | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Размеры | 320 x 250 x 90 мм |



















