Молоток Mighty Seven SN-1268 в Алматы
Код товара: 67909-35
Купили более 5 раз122 000 ₸
В том числе НДС: 16 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 67909-35
- Артикул
- SN-1268
- Статус
- На складе
- Производитель
- Mighty Seven
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
Пневматический зачистной игольчатый молоток Mighty Seven SN-1268 подходит под строительные, ремонтные, шиномонтажные и другие виды работ. Пневматическая зачистная игольчатая машина используется в работе с легковым, средним коммерческим и грузовым транспортом.
Незаменимый помощник при проведении зачистных, слесарно-монтажных и сборочных работ.
Может применяться в автосервисе, на производствах, также прекрасно подойдёт в качестве профессионального гаражного инструмента.
Применение пневматической зачистной игольчатой машины при сервисном обслуживании, ремонтных работах, а также в промышленности позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повысить общее качество работ.
Особенности:
- Возвратно-поступательное действие игл прекрасно справляется со своей задачей в местах, где зачистить узел обычными методами не представляется возможным.
- Абразивные свойства игл, направление их действия в сочетании с уникальными характеристиками зачистной игольчатой машины обеспечивают быструю и качественную зачистку поверхностей.
- Корпус и приводной механизм изготовлены из прочнейшех сплавов.
- Предохранительный стопор препятствует случайному включению.
- Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
- Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой снижает воздействие вибрации на руки оператора.
Характеристики Mighty Seven SN-1268:
| Производитель | Mighty Seven |
| Тип | Игольчатый |
| Диаметр иглы | 3 мм |
| Длина иглы | 180 мм |
| Количество игл | 19 шт |
| Рабочая длина хода: | 28 мм |
| Частота хода | 4600 ход/мин |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Потребление воздуха | 140 л/мин |
| Уровепнь вибрации | 13,7 м/с² |
| Уровень шума | 91,0 Дб |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |



















