Токовые клещи Milwaukee 2235-40 4933427315 в Алматы
Код товара: 41300-44

117 790 ₸
В том числе НДС: 16 247 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41300-44
- Артикул
- 4933427315
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
Описание
- Истинное Cреднеквадратичное Значение (TRMS) всегда гарантирует точные показания
- Категория безопасности Кат. III 600 В
- Прочное покрытие для лучшего захвата и долговечности
- Встроенный светодиодный фонарь освещает рабочее пространство
- Установленный сбоку диск управления позволяет работать одной рукой
- Тонкий профиль захвата обеспечивает доступ в ограниченном пространстве
- Поставляется с набором электрических щупов и 2 - х батарей типа АА
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | 2235-40 |
| Класс защищенности | IP 42 |
| Напряжение переменного тока | 400 В |
| Размер клещей | 25 мм |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Сопротивление | 40 Ом |
| Вес | 0.3 кг |
Комплект поставки:
| Токовые клещи 2235-40 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг



















