Сверло Milwaukee 4932373335 в Алматы (по металлу, 2.5х30 мм)
Код товара: 50983-44

5 390 ₸
В том числе НДС: 743 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 50983-44
- Артикул
- 4932373335
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 2,5 мм
- Длина рабочая
- 30 мм
- Длина общая
- 57мм
- Назначение сверла
- металл
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Угол заточки
- 135
- Набор
- да
Сверло HSS-Co DIN338 Milwaukee 4932373335 выдерживает высокие температуры сверления и применяется для выполнения глухих и сквозных отверстий в металлах с пределом прочности на разрыв до 1000 н/мм2. Оснастка изготовлена из быстрорежущей стали с содержанием пяти процентов кобальта. Угол режущей кромки в 135° позволяет сверлить без предварительного засверливания. Минимальное биение сверла обеспечивается жесткостью и сопротивлением боковому давлению за счет широкой режущей кромки.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | спиральный |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал обработки | металлт |
| Материал сверла | HSS-CO |
| Сверло левого вращения | нет |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
Коды реестра
Похожие товары

1 - 13мм
45 790 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 13 мм, 3,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 2 мм, 4,5 мм, 7,5 мм, 12 мм, 3,2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 1,5 мм, 4,2 мм, 7 мм, 11 мм, 3 мм, 5 мм, 8,5 мм, <1 мм, 4 мм, 6,5 мм, 10 мм, 2,5 мм, 4,8 мм, 8 мм
Марка стали: Р6М5
Предметов в наборе: 25 шт.
Класс точности: A1









