Рулетка Milwaukee 4932471816 в Алматы
Код товара: 65563-35

18 490 ₸
В том числе НДС: 2 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Рулетка Премиум с широким полотном Milwaukee 8м 4932471816 удобна для проведения измерений различной сложности. Для удобства ношения есть металлическая клипса. Благодаря простому механизму фиксации можно быстро застопорить ленту. Корпус позволяет вести измерения из угла.
Характеристики Milwaukee 4932471816:
| Производитель | Milwaukee |
| Измерительная шкала | Сантиметры |
| Длина | 8 м |
| Ширина ленты | 33 мм |
| Материал ленты | Металл |
| Клипса для крепления на ремень | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет ленты | Желтый |
| Двухсторонний зацеп | Есть |
| Двусторонняя шкала | Есть |
| Магнитный зацеп | Нет |
| Автостоп | Нет |
| Вес нетто | 0.59 кг |
| Вес брутто | 1 кг |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 18.40 см
- Ширина
- 12.20 см
- Высота
- 7.30 см


















