Дрель Milwaukee M12 FDD2-0 4933479872 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 65561-35

113 790 ₸
В том числе НДС: 15 695 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65561-35
- Артикул
- 4933479872
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
Аккумуляторный шуруповерт Milwaukee M12 FDD2-0 4933479872 имеет компактную конструкцию для работы в труднодоступных местах. Подходит для сверления отверстий и заворачивания крепежа.
Особенности Milwaukee M12 FDD2-0 4933479872
- Бесщёточный производительный двигатель MILWAUKEE POWERSTATE
- Металлический патрон 13 мм для тяжёлых задач обеспечит быструю замену и надёжное крепление бит
- Механическая 13-и ступенчатая муфта, плюс 1 режим блокировки муфты для сверления
- Встроенный индикатор заряда, металлический крюк для транспортировки на ремне и светодиодная подсветка
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M12
Характеристики Milwaukee M12 FDD2-0 4933479872:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Жестк. вращ. момент | 37 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Max диаметр шурупа | 8 мм |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1550 об/мин |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 13+1 |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Крепление на ремень | Да |
| Длина | 151 мм |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес брутто | 1.34 кг |
Комплект поставки Milwaukee M12 FDD2-0 4933479872:
| Шуруповерт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.34 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 22.90 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 65 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1650 об/мин
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









