Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL Solo 78082 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 104708-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104708-53
- Артикул
- 78082
- Статус
- Под заказ
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL Solo (без АКБ И ЗУ) - предназначена для сверления (в том числе ударного) отверстий в различных материалах (при установке сверла), а также для монтажа/демонтажа резьбовых соединений (при установке соответствующих бит и головок). Бесщеточный двигатель обладает высоким крутящим моментом и высоким КПД. Ударная функция расширяет возможности использования инструмента и позволяет сверлить кирпич и легкий бетон. Быстрозажимной металлический патрон обеспечивает максимально простую замену оснастки.
Особенности ALTECO CID 21-150 BL Solo:
- Бесщеточный двигатель
- Быстрозажимной металлический патрон
- Подсветка
- 2 скорости
- Li-iON аккумулятор
- Более длительный срок службы
- Более эффективная работа
- Меньше шума
- Легче и компактнее
- Удобный кейс
Характеристики ALTECO CID 21-150 BL Solo:
| Производитель | ALTECO |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Макс. крутящий момент | 150 Н·м |
| Наличие режима удара | да |
| Наличие режима реверса | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество скоростей | 2 |
| Наличие подсветки | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Размер зажимаемой оснастки | 13 мм |
| Макс. количество оборотов | 2000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | да |
| Тип удара | осевой+импульсный |
| Мин. частота ударов | 8000 уд/мин |
| Макс. частота ударов | 32000 уд/мин |
| Мин. количество оборотов | 500 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+3 |
| Регулировка оборотов | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Вид упаковки | кейс |
| Вес нетто | 1.66 кг |
Комплект поставки ALTECO CID 21-150 BL Solo:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Боковая рукоять | 1 шт. |
| Скоба для пояса | 1 шт. |
| Ремешок | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
- Длина
- 36.50 см
- Ширина
- 11.50 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 Ач х 1 шт., Li-iON, 21 В, кейс
39 900 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 1
Макс. обороты: 1600 об/мин
Усилие закручивания: 24 положений

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







