Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-35 71402 в Алматы (2 Ач x 1 шт., Li-iON, 21 В, кейс)
Код товара: 104927-53

28 420 ₸
В том числе НДС: 3 920 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 13 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104927-53
- Артикул
- 71402
- Статус
- На складе
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-35 — мощный инструмент с крутящим моментом до 35 Н·м, предназначенный для сверления, завинчивания и ударной работы. Оснащен надежным металлическим патроном, функцией удара и LED-подсветкой для работы в любых условиях. В комплекте – все необходимое для старта, включая аккумулятор, зарядное устройство, набор бит, ремешок и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Особенности ALTECO CID 21-35:
- Реверс
- Быстрозажимной патрон
- Мягкая накладка задней рукояти
- Подсветка
- 3 режима работы: сверление, завинчивание и сверление с ударом
- Li-iON аккумулятор
- Крепкий и удобный кейс
Характеристики ALTECO CID 21-35:
| Производитель | Alteco |
| EAN | 4870244613849 |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-iON |
| Серия аккумулятора | 21Vmax ALTECO |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Тип зарядки | обычная зарядка |
| Макс. крутящий момент | 35 Н·м |
| Число ступеней крутящего момента | 21+3 |
| Тип патрона | быстрозажимной, металлический с фиксацией |
| Число скоростей | 2 |
| Количество оборотов (1 скорость) | 0-450 об/мин |
| Количество оборотов (2 скорость) | 0-1600 об/мин |
| Наличие удара | да |
| Тип удара | осевой |
| Частота ударов (1 скорость) | 0-6750 уд/мин |
| Частота ударов (2 скорость) | 0-24000 уд/мин |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Реверс | да |
| LED-подсветка | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип упаковки | кейс |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес брутто | 2.28 кг |
| Габариты в упаковке | 309×20×278 мм |
Комплект поставки ALTECO CID 21-35:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Крюк-держатель для шуруповерта | 1 шт. |
| Аккумулятор 2.0 А·ч | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Держатель для бит | 1 шт. |
| Бита PH2 | 1 шт. |
| Бита PZ2 | 1 шт. |
| Ремешок | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.28 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 29.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 Ач х 1 шт., Li-iON, 21 В, кейс
39 900 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Усилие закручивания: 24 положений
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
148 776 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 67 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Время заряда: 1.5
Макс. обороты: 1700 об/мин
Усилие закручивания: 22 положений
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







