Аккумуляторная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-45 BL X2 78080 в Алматы (2 А·ч * 2 шт., Li-iON, 21 В, кейс)
Код товара: 104647-53

53 900 ₸
В том числе НДС: 7 434 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 14 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104647-53
- Артикул
- 78080
- Статус
- На складе
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-45 BL X2 - с регулируемым крутящим моментом, предназначенный для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов и других видов крепёжных изделий, а также сверления отверстий.
Особенности ALTECO CID 21-45 BL X2:
- Бесщеточный двигатель
- Реверс
- Быстрозажимной металлический патрон
- Мягкая накладка задней рукояти
- Подсветка
- 3 режима работы: сверление, завинчивание и сверление с ударом
- 2 аккумулятора в комплекте
- Li-iON аккумулятор
- Крепкий и удобный кейс
Характеристики ALTECO CID 21-45 BL X2:
| Производитель | Alteco |
| EAN | 4870244616420 |
| Класс товара | профессиональный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-iON |
| Серия аккумулятора | 21Vmax ALTECO |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Тип зарядки | обычная зарядка |
| Макс. крутящий момент | 45 Н·м |
| Число ступеней крутящего момента | 21+3 |
| Тип патрона | быстрозажимной. металлический с фиксацией |
| Число скоростей | 2 |
| Количество оборотов (1 скорость) | 0-450 об/мин |
| Количество оборотов (2 скорость) | 0-1600 об/мин |
| Наличие удара | да |
| Тип удара | осевой |
| Частота ударов (1 скорость) | 0-6750 уд/мин |
| Частота ударов (2 скорость) | 24000 уд/мин |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Реверс | да |
| LED-подсветка | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип упаковки | кейс |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
| Габариты в упаковке | 288x90x300 мм |
Комплект поставки ALTECO CID 21-45 BL X2:
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Аккумуляторы 21 В / 2.0 А·ч | 2 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Крюк-держатель для шуруповёрта | 1 шт. |
| Держатель для бит | 1 шт. |
| Бита PH2 | 1 шт. |
| Бита PZ2 | 1 шт. |
| Ремешок | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 28.80 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 Ач х 1 шт., Li-iON, 21 В, кейс
39 900 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 1
Тип: дрель-шуруповерт
Усилие закручивания: 24 положений
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Купили более 10 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
49 660 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1400 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: 1/2"
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







