Перфоратор Milwaukee M18 BLHACD-402X 4933492480 в Алматы (5.0 Ah x 2шт, 2.6 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан)
Код товара: 65527-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65527-35
- Артикул
- 4933492480
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 3.90 кг.
Перфоратор Milwaukee M18 BLHACD-502X 4933492480.
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE для длительного срока службы.
- Включает в себя 4 режима: сверление, сверление с ударом, предустановка долота, режим удара.
- Патрон SDS-Plus.
- D-образная рукоятка для удобства в работе.
Характеристики Milwaukee M18 BLHACD-502X 4933492480:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| энергия удара | 2,6 Дж |
| Количество режимов | 4 (сверление/сверление с ударом/предустановка долота/режим удара) |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Рукоятка | D-образная |
| Вес | 3,1 кг |
Комплект поставки Milwaukee M18 BLHACD-502X 4933492480:
| Перфоратор | ![]() |
| 2 аккумулятора 5 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.90 кг
Коды реестра
Похожие товары

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, Кейс
313 643 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Макс. обороты: 980 об/мин
Число ударов: 4350уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да

2.5 Aч x 2 шт, 1.5 Дж, 18 В, SDS+, Кейс
169 100 ₸
Отличия
Сила удара: 1.5 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. обороты: 810 об/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления (металл): 8мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 1
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

2.0 Ah x 2шт, 1.1 Дж, 10.8 В, SDS+, Чемодан
191 985 ₸
Отличия
Сила удара: 1.1 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. обороты: 680 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






