Дрель Milwaukee M18 ONEPD3-502X 4933492801 в Алматы (5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 117639-35

363 995 ₸
399 090 ₸
В том числе НДС: 55 047 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 117639-35
- Артикул
- 4933492801
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
Milwaukee M18 FUEL ONEPD3-502X ONE-KEY — аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт профессионального уровня, разработанная для максимальной мощности, точности и эффективности под нагрузкой. Благодаря крутящему моменту 158 Нм и усовершенствованной конструкции, инструмент обеспечивает высокую производительность при компактных размерах и удобстве в работе.
Преимущества модели Milwaukee 4933492801:
- Повышенная мощность и эффективность под нагрузкой — обеспечивает непревзойденный крутящий момент 158 Нм для работы с любыми материалами.
- Компактная конструкция длиной всего 175 мм — идеально подходит для использования в ограниченном пространстве.
- Усовершенствованный патрон предназначен для тяжелых условий эксплуатации и гарантирует надежное удержание биты.
- Bluetooth®-связь с приложением ONE-KEY™ — позволяет настраивать функции инструмента и управлять его параметрами дистанционно.
- Настройка защиты от отдачи через приложение ONE-KEY™ — обеспечивает дополнительную безопасность при работе.
- Функция инвентаризации в ONE-KEY™ — помогает отслеживать и управлять вашим инструментарием.
- Память на 4 пользовательские настройки — для быстрого переключения между заранее заданными режимами на рабочей площадке.
- Индивидуальная настройка параметров — управление скоростью, крутящим моментом, защитой от отдачи и подсветкой.
- Металлический зажим для ремня обеспечивает удобное крепление инструмента при работе на высоте или в движении.
- Гибкая аккумуляторная система M18™ — совместима со всеми аккумуляторами Milwaukee® данного стандарта.
Эргономика и удобство Milwaukee 4933492801:
- Оптимальная балансировка корпуса снижает нагрузку на руку и обеспечивает комфорт при длительном использовании.
- Компактные габариты делают инструмент удобным для работы в труднодоступных местах.
- Яркая светодиодная подсветка улучшает видимость рабочей зоны при слабом освещении.
- Прорезиненные накладки рукоятки обеспечивают надёжный захват и устойчивость инструмента в руке.
Характеристики Milwaukee 4933492801:
| Производитель | Milwaukee |
| Макс. крутящий момент | 158 Нм |
| Макс. частота ударов | 33000 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Патрон | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Макс. диаметр сверления в стали, | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в каменной кладке | 16 мм |
| Уровень звуковой мощности | 106.78 дБА |
| Уровень звукового давления | 95.78 дБА |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 11.3 м/с² |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 1.48 м/с² |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Макс. диаметр сверления в дереве кольцевой коронкой | 89 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Комплект поставки Milwaukee 4933492801:
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач (арт. 4932430483) — 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC — 1 шт. | ![]() |
| Динокейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
Коды реестра
Похожие товары

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
98 600 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 48 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 1500 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Наличие удара: да
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Вес нетто: 1.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
152 555 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 1500 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 7
Наличие удара: да
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







