Дрель Milwaukee M18 BLDDRC-0X 4933492832 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 117660-35

96 670 ₸
120 390 ₸
В том числе НДС: 16 606 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117660-35
- Артикул
- 4933492832
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
Milwaukee M18 BLDDRC-0X (4933492832) — компактная бесщёточная дрель-шуруповёрт, предназначенная для сверления и завинчивания в дереве, металле и кирпичной кладке. Благодаря длине всего 145 мм, инструмент обеспечивает удобный доступ в ограниченных пространствах и высокую производительность при компактных размерах.
Преимущества модели Milwaukee 4933492832:
- Компактная длина 145 мм обеспечивает лёгкий доступ к труднодоступным местам и удобство при работе одной рукой.
- 13-миллиметровый металлический патрон гарантирует надёжную фиксацию насадок и долгий срок службы.
- Крутящий момент 60,5 Н·м обеспечивает оптимальное сочетание мощности и компактности.
- Двусторонняя металлическая клипса позволяет удобно подвесить инструмент на ремень.
- Светодиодная подсветка и индикатор заряда повышают комфорт работы при слабом освещении.
- Бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и система REDLINK PLUS™ обеспечивают выдающуюся мощность, увеличенное время работы и долговечность.
- Универсальная система M18™ — совместимость со всеми аккумуляторами Milwaukee® этой платформы.
- Двухскоростной редуктор (0–550 / 0–1700 об/мин) позволяет точно подобрать скорость для различных задач.
Эргономика и удобство Milwaukee 4933492832:
- Вес всего 1 кг снижает усталость при длительной работе.
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надёжный хват и контроль над инструментом.
- Сбалансированная конструкция улучшает точность и стабильность при сверлении и закручивании крепежа.
Характеристики Milwaukee 4933492832:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Max частота вращения | 1700 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 60.5 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1 кг |
Комплект поставки Milwaukee 4933492832:
| Дрель-шуруповёрт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 47.40 см
- Ширина
- 13.70 см
- Высота
- 36.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










