Гайковерт импульсный Milwaukee M12 FIWF12-422X FUEL 4933464616 в Алматы (1x 4.0 Ач, 18 В, 2700 об/мин, кейс)
Код товара: 40630-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40630-44
- Артикул
- 4933464616
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
Описание
- Больше мощность, более компактный, больший контроль
- До 339 Нм максимальный крутящий момент
- ½˝ Хвостовик с фрикционным кольцом для быстрой смены головок
- Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий большую мощность в более компактном размере
- REDLINK PLUS™ интеллектуальная электроника обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Индивидуальный контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и продлевает срок службы аккумулятора
- Лучший доступ в ограниченные пространства при длине всего 124.5 мм
- 4-Режима Drive Control - обеспечивают пользователю полный контроль над инструментом
- Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 FIWF12-422X FUEL |
| Количество режимов работы | 4 |
| Макс. диаметр болта | M16 |
| Макс. крутящий момент | 339 Нм |
| Частота ударов | 1100/2100/3200 уд/мин |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0/2.0 Ач |
| Зарядное устройство | 80 мин |
| Скорость без нагрузки | 1200/1800/2700/2700 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/2" квадратный |
| Вес | 1.8 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный импульсный гайковерт Milwaukee M12 FUEL FIWF12-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M12 B4 4.0 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в кейсе. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
434 390 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 15 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
347 650 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Время заряда: 1.0
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да






























