Аккумуляторный лобзик Milwaukee M12 JS-0 4933431305 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40679-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Первая в мире гибридная конструкция рукоятки: сочетание преимуществ скобовидной и грибовидной рукояти
- REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты
- Регулируемая скорость - универсальность и управляемость инструмента
- Плавность резки - минимальные вибрации в процессе резки
- Точная роликовая направляющая
- Обзор - компактная конструкция позволяет отчетливее видеть линию реза,
- Резка под углом без дополнительных инструментов - регулировка угла резки вплоть до 45°
- Система зажима полотна Quik-Lok с Т-образным хвостовиком
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
- Не оставляющая царапин подошва
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 JS-0 |
| Амплитуда хода | 19 мм |
| Погрешность уровня вибрации при резке дерева | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при резке металла | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Срез под углом, градус | 45 |
| Уровень вибрации при резке дерева | 10.1 м/с² |
| Уровень вибрации при резке металла | 7.8 м/с² |
| Уровень звукового давления | 77.5 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 88.5 дБА |
| Частота хода без нагрузки | 2800 дв/мин |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Макс. режущая способность в дереве | 40 мм |
| Макс. режущая способность в алюминие | 15 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный лобзик M12 JS-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в картонной коробке. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
29 400 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 2900ходов/мин
Маятниковый ход: да
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Макс. толщина материала (дерево): 65мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 25мм
Макс. толщина материала (дерево): 13мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да

без аккумулятора и зарядного устройства
124 468 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 25.4мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подсветка рабочей зоны: да

без аккумулятора и зарядного устройства
55 000 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 100мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да

без аккумулятора и зарядного устройства
103 500 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Маятниковый ход: да
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Форма ручки: L-образная (грибовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Подошва: литая

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 2400ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 25.4мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 80мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Электронная регулировка оборотов: да
Подошва: литая

без аккумулятора и зарядного устройства
168 935 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 40 В
Маятниковый ход: да
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Форма ручки: L-образная (грибовидная)
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да

без аккумулятора и зарядного устройства
37 730 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Маятниковый ход: да
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Макс. толщина материала (дерево): 85мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Электронная регулировка оборотов: да

без аккумулятора и зарядного устройства
30 200 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 20мм
Макс. толщина материала (дерево): 70мм
Макс. толщина материала (металл): 8мм
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Плавный пуск: да
Электронная регулировка оборотов: да






















