Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BLPD2-0X 4933464516 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41093-35

113 995 ₸
151 790 ₸
В том числе НДС: 20 937 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41093-35
- Артикул
- 4933464516
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
Описание
- Новый бесщеточный двигатель обеспечивает на 40% больше крутящий момент чем у предыдущей модели - до 82 Нм
- Бесщеточная ударная дрель длиной 180 мм
- Прочный 13 мм металлический патрон с быстрой сменой аксессуаров
- REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Оптимальная скорость для быстрого сверления и крепления (0 - 550 / 0 - 1800 об/мин)
- Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора
- Полностью металлическая двухсторонняя клипса позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BLPD2-0X |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 82 Нм |
| Макс. частота ударов | 0 - 28800 уд/мин |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 10 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 16 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 10 м/с² |
| Уровень звукового давления | 97 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 106 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 550/ 1800 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BLPD2-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в кейсе. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
Коды реестра
Похожие товары

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
154 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 120 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
101 100 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1500 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да

2.5/5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
274 213 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Макс. обороты: 2300 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: 1/2"
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
152 906 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 75 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 2300 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да

2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
79 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 55 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 1550 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы





