Ножницы по металлу Milwaukee M18 BMS20-0 4933447935 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40960-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Ножницы по металлу с максимальной толщиной резки в стали 2.0 мм Уникальная поворотная 12 позиционная бесключевая головка, поворачивается на 360°
- Система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Линейный дизайн для удобства во время работы
- Скорость регулируется нажатием на клавишу для дополнительного контроля во время резки
- Металлический крюк для подвески инструмента на пояс
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BMS20-0 |
| Мин. радиус резания | 180 мм |
| Погрешность уровня вибрации | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3.0 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3.0 дБА |
| Уровень звукового давления | 78.2 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 89.2 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 2500 об/мин |
| Макс. режущая способность в стали | 2.0 мм |
| Макс. режущая способность в алюминии | 3.2 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторные ножницы M18 BMS20-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз500 Вт, 2,5 мм
32 320 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Тип ножниц: листовые
Макс. толщина материала (металл): 2.5мм






















