Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0 4933464319 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41092-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41092-44
- Артикул
- 4933464319
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Описание
- Компактная бесщеточная ударная дрель - с длиной 165 мм для доступа в ограниченные пространства
- Heavy duty патрон - 13 мм металлический патрон с быстрой сменой аксессуаров
- REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- 60 Нм крутящий момент - лучшее соотношение мощности к размеру
- Полностью металлическая двухсторонняя клипса - позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень
- Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CBLPD-0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 60 Нм |
| Макс. частота ударов | 0 - 27,000 уд/мин |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 0.64 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 13 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 0.93 м/с² |
| Уровень звукового давления | 85 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 0-500/ 0-1800 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в картонной коробке. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










