Набор Milwaukee M18 CBLPP2A-402C 4933464536 в Алматы (кейс)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Набор инструментов Milwaukee M18 CBLPP2A-402C 4933464536 поставляется в комплекте с динакейсом для хранения и транспортировки. В качестве источника питания инструментов используется литий-ионный аккумулятор М18 напряжением 18 В. Ударная дрель M18 CBLPD из-за небольшого веса удобна при работе в труднодоступных местах. Наличие удара делает инструмент универсальным. Высокая мощность и производительность достигается засчет бесщеточного двигателя. Импульсный винтоверт M18 CBLID служит для откручивания и закручивания крепежных элементов. Крепление на пояс выручает, когда нужны свободные руки. Металлический редуктор гарантирует долгий срок службы прибора.
Преимущества
Ударная дрель M18 CBLPD
- Указатель уровня заряда аккумулятора;
- 60 Нм крутящий момент - лучшее соотношение мощности к размеру;
- Система защиты REDLINK от перегрузки в инструменте и аккумуляторе;
- Полностью металлическая двухсторонняя клипса позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень;
Импульсный винтоверт M18 CBLID
- Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности;
- Компактные размеры для удобства работы - длина всего 130 мм;
- Система защиты REDLINK от перегрузки инструмента и аккумулятора;
Характеристики Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CBLPD-0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 60 Нм |
| Макс. частота ударов | 0 - 27,000 уд/мин |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 0.64 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 13 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 0.93 м/с² |
| Уровень звукового давления | 85 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 0-500/ 0-1800 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Характеристики Аккумуляторный винтоверт Milwaukee M18 CBLID-0:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CBLID-0 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Макс. крутящий момент при завинчивании | 180 Нм |
| Макс. крутящий момент | 180 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 6.86 м/с² |
| Уровень звукового давления | 91.4 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 102.4 дБА |
| Частота ударов | 0 - 4200 уд/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 0 - 3400 об/мин |
| Тип хвостовика | M14 |
| Вес | 1.4 кг |
Комплект поставки:
| Ударная дрель M18 CBLPD 4933464319 |
![]() |
| Импульсный винтоверт M18 CBLID 4933464476 |
![]() |
| 2 аккумулятора (Li-lon, 18 В / 4 А*ч) | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Динакейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.74 кг
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
244 240 ₸

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
153 255 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы





pd_2g_18_0-ec_fs55_iw_3_4_18_0-ec_516228_.webp)

