Перфоратор Milwaukee M18 CHM-121С 4933471284 в Алматы (6.1 Дж, SDS-max, Чемодан)
Код товара: 40964-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40964-44
- Артикул
- 4933471284
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 6.40 кг.
Описание
- Первый в мире 18 В SDS-Max 5 кг перфоратор для максимальной универсальности и портативности с такой же производительностью как у сетевого инструмента
- Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий производительность как у сетевого инструмента
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
- Аккумуляторы с большой емкостью 9.0 Ач REDLITHIUM-ION™ обеспечивают до 5 раз большее время работы, 35% большую мощность, до 2 раз больший срок службы и работают до -20°С в отличии от других lithium-ion технологий
- Прочный корпус редуктора из магниевого сплава для тяжелых условий работы, точной посадки компонентов и лучшего охлаждения
- Функция отключения вращения и установка долота под нужным углом в 12 различных позициях обеспечивает оптимальную работу под углом и комфортную работу пользователю
- Конструкция с низкой вибрацией 10.6 m/s² позволяет пользователю работать долгое время
- Защитная муфта защищает пользователя и инструмент в случае заклинивания бура
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми Milwaukee® М18™ аккумуляторами
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHM-121С |
| Макс. диаметр туннельным буром | 65 мм |
| Погрешность уровня вибрации при долблении | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень звукового давления | 92 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 102 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Энергия удара EPTA | 6.1 Дж |
| Емкость аккумулятора | 12.0 Ач |
| Ударное действие при нагрузке | 0 - 3000 уд/мин |
| Зарядное устройство | 130 мин |
| Скорость при нагрузке | 0 - 450 об/мин |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления коронками | 100 мм |
| Ударное сверление | 10.6 м/c² |
| Уровень вибрации при долблении | 9.6 м/с² |
| Вес | 6.4 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор Milwaukee M18 FUEL CHM-0C - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 HB12 12.0 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Режим долбления: да
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

4.0 Aч x 1 шт, 18 В, SDS+, кейс
99 240 ₸
Отличия
Сила удара: 2.2 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1550 об/мин
Число ударов: 4950уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 26мм
Макс. диаметр сверления (камень): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

5.0 Aч x 1шт, 2.4 Дж, 18 В, SDS+, кейс
261 130 ₸
Отличия
Сила удара: 2.4 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 1250 об/мин
Число ударов: 4700уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Тип патрона: SDS-plus
Пылеудаление: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 30 раз3.0 Ah x 1шт, 1.9 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
188 065 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 1.9 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Макс. обороты: 1000 об/мин
Число ударов: 4000уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр бура: 20мм
Макс. диаметр сверления (камень): 20мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 36мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Класс: полупрофессиональный
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Подсветка рабочей зоны: да
Вес нетто: 3.2 кг

4.0 Aч x 1 шт, 2.6 Дж, 18 В, SDS+, кейс
110 360 ₸
Отличия
Сила удара: 2.6 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1200 об/мин
Число ударов: 4250уд/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления (камень): 26мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





