Перфоратор Milwaukee M18 CHX-502X 4933451381 в Алматы (2.5 Дж, SDS+, Чемодан)
Код товара: 40968-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 2 раза выше ресурс двигателя, на 25% больше мощность
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С, чем остальные технологии Lithium-Ion
- Мощный SDS-plus перфоратор. Ударный механизм обеспечивает энергию удара 2.5 Дж при низкой вибрации 8.9 м/с²
- Компактный и эргономичный для удобства пользователя
- Металлический корпус редуктора - прецизионная посадка шестерней, увеличенный срок службы
- 4 режима: сверление с ударом, только удар, сверление, variolock для пред установки долота
- Система FIXTEC - без инструментальная замена патрона
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора
- Индикатор заряда батареи
- Совместим с системой пылеудаления M18 CDE
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHX-502X |
| Погрешность уровня вибрации при долблении | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень звукового давления | 90.7 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 101.7 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Энергия удара EPTA | 2.5 Дж |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 100 мин |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Ударное сверление | 8.9 м/c² |
| Уровень вибрации при долблении | 9.5 м/с² |
| Вес | 3.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор Milwaukee M18 FUEL CHX-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

2.0 Ah x 2шт, 1.1 Дж, 10.8 В, SDS+, Чемодан
191 985 ₸
Отличия
Сила удара: 1.1 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 680 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2.5 Aч x 2 шт, 1.5 Дж, 18 В, SDS+, Кейс
169 100 ₸
Отличия
Сила удара: 1.5 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Макс. обороты: 810 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления (металл): 8мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, Кейс
313 643 ₸
Отличия
Сила удара: 2.6 Дж
Режим долбления: да
Макс. обороты: 980 об/мин
Число ударов: 4350уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 1
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






