Гвоздезабиватель Milwaukee M18 CN15GA-0X Nailer 4933459633 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40919-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Лучшая в своем классе мощность, позволяющая с неизменной точностью забивать гвозди в древесину твердых пород заподлицо с поверхностью материала
- Технология выстрела "Ready to Fire" исключает время разгона между гвоздями
- Нет газовых баллонов, не требуется чистка, обеспечивает надежность и прочность при минимальном техническом обслуживании для самых требовательных пользователей
- Два режима работы: последовательный режим для точного забивания и ударный - для быстрого забивания
- Быстрая и удобная бесключевая настройка глубины забивания обеспечивает необходимую глубину посадки гвоздей
- Функция блокировки холостого выстрела останавливает работу гвоздезабивателя, если в магазине не осталось гвоздей
- Выстреливает до 700 гвоздей на одной зарядке REDLITHIUM-ION™ 2.0 Ач аккумулятора для максимальной производительности
- Быстрый доступ и легкое устранение защемлений
- Светодиодная подсветка рабочей поверхности для более точного забивания гвоздей
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CN15GA-0X Nailer |
| Диаметр гвоздя | 1.8 мм |
| Наклон магазина для гвоздей, градус | 34 |
| Цикл | 900 |
| Емкость магазина | 110 |
| Напряжение | 18 В |
| Тип гвоздя | 32/63 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.3 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный гвоздезабиватель M18 CN15GA-0X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
86 828 ₸
Отличия
Поставляется в: коробке





















