Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FDD2-502X FUEL 4933464267 в Алматы (5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 41076-44
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41076-44
- Артикул
- 4933464267
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
Преимущества
- Больше мощность - непревзойденный крутящий момент 135 Нм
- Больше скорость - обеспечивает до 2000 об/мин
- Меньше размер - длина всего 190мм
- Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 10 раз больше ресурс и до 60% больше мощность
- Новая REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система обеспечивает защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора одновременно повышает производительность инструмента под нагрузкой.
- REDLITHIUM-ION™ Аккумулятор обеспечивает до 2,5 раз большее время работы, до 20% больше мощность, до 2 раз больший ресурс и работу при отрицательной температуре до -20°С
- Контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и увеличивает срок службы аккумулятора
- Указатель уровня заряда аккумулятора
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Металлическая клипса позволяет быстро разместить инструмент на ремне
- Гибкая аккумуляторная система: инструмент работает от любого аккумулятора Milwaukee® M18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FDD2-502X FUEL |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 135 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 1.33 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 1.29 м/с² |
| Уровень звукового давления | 74.5 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 85.5 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 59 мин |
| Скорость без нагрузки | 550/ 2000 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 89 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FUEL FDD2-0X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
Коды реестра
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
153 255 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Количество скоростей: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 1700 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр шурупа: 6
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








