Шланг поливочный PALISAD LUXE "Heavy duty" 67560 в Алматы (1/2", 25 м, 35 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23354-10
- Артикул
- 67560
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 25 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Максимальное давление
- 35 бар
- Диапазон температур
- от -20 до +60 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
- Толщина стенки
- 2.3 мм
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках, а также для других технических целей, идеален для орошения.Изготовлен из ПВХ высокого качества.Материал армирующего слоя - полиэстерная нить.Устойчив к ультрафиолетовым лучам.Имеет высокую прочность, гибкость и устойчивость к перепадам температур.Рассчитан на эксплуатацию в условиях интенсивных нагрузок.Максимальная нагрузка - 35 бар.Диапазон рабочих температур от –20 до +60 °С.Не содержит вредные для окружающей среды вещества.Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67560
| Диаметр | 1/2" |
| Длина | 25м |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальное давление | 35 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 17.01.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | А-09 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Альянс Юго-Запад |
| _Сертификат_Производитель | ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996111117 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67560 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.3мм |
| _Высота в упаковке | 250мм |
Похожие товары
Купили более 10 раз1/2", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
8 590 ₸
Купили более 50 раз3/4", 25 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
18 020 ₸
Купили более 60 раз1/2", 50 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
27 620 ₸
Купили более 10 раз1/2", 15 м, армированный, 4 слоя, ПВХ
6 950 ₸
Купили более 30 раз1/2", 50 м, 40 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
22 050 ₸
Купили более 10 раз1/2", 25 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
13 960 ₸
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива




