Салфетка для пола Home Palisad 923405 в Алматы (вискозная 600 x 700 мм)
Код товара: 45803-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45803-10
- Артикул
- 923405
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 18.50 см.
- Глубина
- 1.20 см.
Салфетка для пола из вискозы применяется для широкого спектра хозяйственных работ.ОсобенностиПодходит для уборки всех типов покрытий: паркетных, ламинатных, деревянных и т.д.ПреимуществаПрекрасно впитывает влагу.Подходит для многократного применения.Низкая стоимость по сравнению с микрофиброй.
Характеристики PALISAD 923405
| Вес | 75г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | полиэстер, вискоза |
| Размер | 600x700 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Плотность | 160 г\м2 |
| Штрихкод | 4606800077424 |
| _Длина в упаковке | 380мм |
| _Ширина в упаковке | 185мм |
| _Высота в упаковке | 12мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 923-Губки, салфетки |
| Вес салфетки | 65 г |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 1.20 см











