Вешалка для верхней одежды Home Palisad 929017 в Алматы (Пластиковая, размер 52-54, 470 мм)
Код товара: 75414-10

160 ₸
В том числе НДС: 22 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:159 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75414-10
- Артикул
- 929017
- Статус
- В наличии
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 47.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 3.40 см.
Вешалка Palisad Home 929017 длиной 470 мм предназначена для хранения верхней одежды размера 52-54, а также рубашек, платьев, юбок и блузок. Позволяет поддерживать порядок в гардеробе и сохранять аккуратный вид вещей.
Преимущества Palisad 929017
- Прочность и долговечность — вешалка изготовлена из полипропилена.
- Специальные крючки — можно подвешивать одежду с петельками и бретельками (юбки, топы, платья).
- Возможность хранения брюк — в нижней части вешалки имеется специальная перекладина.
Характеристики Palisad 929017:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Черный |
Параметры упаковки Palisad 929017:
| Штрихкод | 4606800077455 |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 34 мм |
Комплект поставки Palisad 929017:
| Вешалка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 3.40 см











