Вешалка для верхней одежды Palisad Home 929035 в Алматы (Пластиковая, размер 48-50, 440 мм)
Код товара: 75412-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75412-10
- Артикул
- 929035
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 7.10 см.
Вешалка Palisad Home 929035 длиной 440 мм предназначена для хранения верхней одежды размера 48-50, а также рубашек, платьев, юбок и блузок. Позволяет поддерживать порядок в гардеробе и сохранять аккуратный вид вещей.
Преимущества Palisad 929035
- Прочность и долговечность — вешалка изготовлена из полипропилена.
- Специальные крючки — можно подвешивать одежду с петельками и бретельками (юбки, топы, платья).
- Возможность хранения брюк — в нижней части вешалки имеется специальная перекладина.
Характеристики Palisad 929035:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Черный |
Параметры упаковки Palisad 929035:
| Штрихкод | 4606800077462 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 71 мм |
Комплект поставки Palisad 929035:
| Вешалка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 7.10 см











