Вакуумный пакет для вещей Home Palisad 931105 в Алматы (60х80 см)
Код товара: 75604-10

630 ₸
В том числе НДС: 87 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:638 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75604-10
- Артикул
- 931105
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 26.50 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 1.30 см.
Вакуумный пакет для упаковки и хранения вещей Palisad Home 931105 с подвесом, размером 60 х 80 см, позволяет компактно и аккуратно разместить одежду, игрушки, постельные принадлежности в комоде, шкафу и других местах. Пакет из прочного полиэтилентерефталата толщиной 55 мкм надежно защищает вещи от повреждений, а также сырости, пыли, плесени, микробов и неприятных запахов.
Преимущества Palisad 931105
- Экономия до 75% пространства — пакет освобождает место в зоне хранения, особенно удобен в поездках.
- Бережное хранение вещей — пакет надежно закрывается при помощи замка zip-lock и двойной молнии.
- Полная герметичность — тройной клапан не пропускает воздух на протяжении длительного времени использования.
Характеристики Palisad 931105:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Полиэтилен, полиэтилентерефталат |
| Размер | 60х80 cv |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 55 мкм |
Параметры упаковки Palisad 931105:
| Штрихкод | 4044996184388 |
| Вес | 0.085 кг |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Высота в упаковке | 13 мм |
Комплект поставки Palisad 931105:
| Вакуумный пакет | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 26.50 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 1.30 см











