Вакуумный пакет для вещей Home Palisad 931115 в Алматы (70х100 см)
Код товара: 75809-10
Купили более 5 раз630 ₸
В том числе НДС: 87 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:632 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75809-10
- Артикул
- 931115
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 26.50 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 1.40 см.
Вакуумный пакет для упаковки и хранения вещей с подвесом, позволит компактно и аккуратно хранить одежду, игрушки, постельные принадлежности и т.д. Также он обеспечивает защиту вещей от сырости, порчи и неприятных запахов.
Особенности Palisad 931115
- Пакет оснащен специальной горловиной для трубки пылесоса, поэтому можно быстро создать вакуум и значительно сэкономить место в зоне хранения.
Преимущества Palisad 931115
- Пакет изготовлен из прочного полиэтилентерефталат плотностью 55 мкм, поэтому обеспечивает сохранность вещей.
- Замок Zip-lock гарантирует полную герметичность пакета и бережное содержание вещей.
Характеристики Palisad 931115:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Полиэтилен, полиэтилентерефталат |
| Размер | 70х100 см |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Толщина, | 55 мкм |
Параметры упаковки Palisad 931115:
| Штрихкод | 4044996184395 |
| Вес | 0.115 кг |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Высота в упаковке | 14 мм |
Комплект поставки Palisad 931115:
| Вакуумный пакет | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 26.50 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 1.40 см











