Торцовочная пила PATRIOT MS 255 190301855 в Алматы (255х30 мм, 1800 Вт)
Код товара: 60377-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60377-55
- Артикул
- 190301855
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 12.70 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Наружный диаметр
- 255 мм
- Глубина пропила
- 72 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 40мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 72мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 200мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 300мм
- Наклон пилы влево/вправо
- да
- Наличие лазера
- да
- Поставляется в
- коробке
Описание PATRIOT MS 255 190301855
Торцовочная пила PATRIOT MS 255 190301855 позволяет работать с тонким алюминиевым профилем, пластиковыми покрытиями, древесиной и ее производными. Она используется для прямого, косого и комбинированного пиления, а также для пиления под наклоном. Мощный двигатель пилы обеспечивает отличную производительность, что способствует эффективной работе. Благодаря системе пылеудаления можно поддерживать чистоту на рабочем месте.
Характеристики PATRIOT MS 255 190301855:
| Производитель | Patriot |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 300 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 200 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 72 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 40 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Наличие лазера | Да |
| Число оборотов | 65000 об/мин |
| Функция протяжки | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Наклон пилы влево/вправо | 45/- град |
Комплект поставки PATRIOT MS 255 190301855:
| Торцовочная пила | ![]() |
| Пильный диск (установлен) | ![]() |
| 2 боковых упора | ![]() |
| 2 батарейки | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
| Запорный винт | ![]() |
| Зажим | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Шестигранный ключ М6 | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз305 мм, 2200 Вт
319 418 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Наружный диаметр: 305 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 70мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 110мм
Горизонтальное перемещение: да
Подсветка рабочей зоны: да
Гарантия: 12 мес.

210 мм, 1500 Вт
102 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 62 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 62мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 36мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Гарантия: 12 мес.

250 мм, 1800 Вт
135 200 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 250 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 90мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 240мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 47мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 340мм
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора








